開元物流
國內運輸
開元達利
開元香港
財務中心
營銷中心
3d历史开奖号码查询 赌场算牌是犯法的吗 山东群英会四中三多少钱 达慧投资配资 20选5小规律 福彩3d走势图app 云南股指期货配资 20选5走势图开奖结果 江苏快三在线计划网 腾讯三分彩稳定计划 安徽快三软件下载
企業微信
關注我們 關注我們

     
    赌场算牌是犯法的吗 山东群英会四中三多少钱 达慧投资配资 20选5小规律 福彩3d走势图app 云南股指期货配资 20选5走势图开奖结果 江苏快三在线计划网 腾讯三分彩稳定计划 安徽快三软件下载
    控股公司 您的位置:首頁聯系我們控股公司

    深圳市開元股份有限公司(總部)

    地 址:深圳市羅湖區怡景路2008號國家動漫基地D區D408室
    傳   真:0755-25610739

    總裁辦公室 聯系電話:0755-25504148
    地 址:深圳市羅湖區怡景路2008號國家動漫基地D區D411室
    傳 真:0755-25603740


    深圳市開元物流有限公司

    地 址:深圳市羅湖區怡景路2008號國家動漫基地D區D406室
    傳   真:0755-25610739

    營銷中心

    聯系人:蔡春紅 Nancy 13760267298
    電 話:0755-25622873 
    郵 箱:N[email protected]

    營銷一部

    聯系人:曹戊英 Yingna 13418939482
    電 話:0755-25610716 
    郵 箱:Yingna@genesis-shipping.com

    營銷二部

    聯系人:錢小紅 Eva 13528727830
    電 話:0755-25615721 
    郵 箱:Eva@genesis-shipping.com

    營銷三部

    聯系人:易金妹 Keith 13418518122
    電 話:0755-28014927 
    郵 箱:Keith@genesis-shipping.com

    東莞辦事處

    聯系人:彭榮輝 Daive 13530777002
    電 話:0769-22881345 
    郵 箱:Daive@genesis-shipping.com

    中港部

    聯系人:李彩虹 Emy 17722698272
    電 話:0755-25635456
    郵 箱:E[email protected]

    海外部

    聯系人:鄧海藝 Tom 15817421300
    電 話:0755-25607959
    郵 箱:Tom@genesis-shipping.com

    海運部

    聯系人:吳華盛 Washing 13827460467
    電 話:0755-25436794
    郵 箱:Maketing2@genesis-shipping.com

    空運部

    聯系人: 黃夢瑩 Mary 17722698280
    電 話:0755-25612884
    郵 箱:O[email protected]

    財務部

    聯系人:周麗玲 Lilian 13026677339
    電 話:0755-25500861
    郵 箱:L[email protected]

    人事行政部

    聯系人: 寧 靜 Janet 17722698293
    電 話:0755-25504148
    郵 箱:[email protected]

     

     深圳市開元供應鏈管理有限公司

    地 址:深圳市羅湖區怡景路2008號國家動漫基地D區D413室
    傳   真:0755-25610739

    國內運輸部

    聯系人: 劉石娣 Journey 15818614001 
    電 話:0755-25506482
    郵 箱:yunshubu01@genesis-shipping.com

     

    開元物流(香港)有限公司

    地 址:香港新界元朗古洞南路
    傳   真:00852-24827308

    客服部

    聯系人: 陳少英  85224827301 
    電 話:00852-24827308
    郵 箱:ky-hk1@genesis-shipping.com

    財務部

    聯系人: 陳秀鳳   
    電 話:00852-248273082                                                                                                         郵 箱:ky-hk3@genesis-shipping.com

     

    深圳市開元達利集裝箱運輸有限公司

    地 址:深圳市鹽田區東海道東港印象家園A區A棟1203室
    傳   真:0755-25284335

    總經辦

    聯系人:崔紅新 Mike 13600149123 
    電 話:0755-25276357
    郵 箱:Mike@genesis-shipping.com

    市場客服部

    聯系人:崔 麗 Lisa 13823180336 
    電 話:0755-25284335
    郵 箱:Lisa@genesis-shipping.com

    操作部

    聯系人:周為中 Kerry 17722577034 
    電 話:0755-25288646
    郵 箱:Kerry@genesis-shipping.com

    車管部

    聯系人:陳春國                                                                                                                                     電    話:0755-22720032

    財務部

    聯系人:朱林青 Green 13798346019 
    電 話:0755-25288470
    郵 箱:[email protected]om


    開元達前海辦事處                                                        

    地 址:深圳市南山區前海路麗灣商務公寓B座1125室

    傳   真:0755-26390901

    客服部

    聯系人:李 娜 Linda 17722698270 
    電 話:0755-26390901
    郵 箱:Linda@genesis-shipping.com

     
       
     

     

     
     

     

     

    Copyright © 2018 深圳市開元物流有限公司 All Rights Reserved. 粵ICP備 06078601號 關于我們 | 企業文化 | 新聞中心 | 服務項目 | 友情鏈接 | 關注我們
    企業微信
    赌场算牌是犯法的吗 山东群英会四中三多少钱 达慧投资配资 20选5小规律 福彩3d走势图app 云南股指期货配资 20选5走势图开奖结果 江苏快三在线计划网 腾讯三分彩稳定计划 安徽快三软件下载